Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Здравствуйте! У меня телевизор credo 7581 zp. Вовремя работы произошёл щелчок и экран погас, через минуту телевизор выключился.После вскрытия оказалось что згорела дорожка ведущая на средний вывод позистора. После восстановления дорожки и замены позистора строчная развёртка не запускается. Подскажите что может быть.

32

Александр написал(а):

Здравствуйте! У меня телевизор credo 7581 zp. Вовремя работы произошёл щелчок и экран погас, через минуту телевизор выключился.После вскрытия оказалось что згорела дорожка ведущая на средний вывод позистора. После восстановления дорожки и замены позистора строчная развёртка не запускается. Подскажите что может быть.

Здравствуйте, Александр.
Могу сказать только одно, что проблема в строчной развертке. Или она там была изначально, или Вы внесли неисправность.

LOEWE-MASTER написал(а):

Ремонтировать сами будете?

33

Ремонтировать буду сам

LOEWE-MASTER написал(а):

Ну, успеха в ремонте

34

Dobriy vecher.
U menya movel televizora LOEWE ACONDA 9381TVD .
Pri prosmotre filma viklyuchilsya i bilshe ne vklyuchaetsya.
Nikakie lampochki ne goryat.
Bil zapah ...
Skolko moget stoit remont, esli eto voobshe aktualno ili kuchshe prosto prodat na zapchaasti?

LOEWE-MASTER написал(а):

Юлия, здравствуйте.
В Вашей ситуации сумма ремонта  составит три тысячи пятьсот рублей, включая комплектующие.
Если согласны оставьте заявку.
Или позвоните мне +7(985)490-5749 с 10-00 до 23-00.
Насчет стоит не стоит ремонтировать решать конечно Вам. Но это достаточно надежный европейский телевизор. А ломается к сожалению все.

35

Bolshoe spasibo za vash otvet.
Takge hotela utochnit u vas, a vosmogno li vam prodat TV na zapchasti ili na remont s posleduyushey prodagey s vashey storoni?

LOEWE-MASTER написал(а):

Продажами не занимаемся. Ну а на запчасти, вряд ли кому нужен. Есть такой вариант , отремонтируйте и выставите на продажу на АВИТО.
Есть человек которого может заинтересовать этот телевизор, но он в отпуске до сентября. Да и в нерабочем состоянии такого плана аппараты стоят не больше двух трех тысяч.
Одним сообщением выше участник dioxin спрашивал про телевизор. Но я так и не понял, а он не ответил что конкретно хотел. Вот Ваш телевизор для него мог бы подойти.

36

Здравствуйте.
У меня телевизор LOEWE ACONDA 9381 ZW, и у него сгорел строчный трансформатор 1372.9006.
Мастерская каторая делала диагностику не может найти этот трансформатор.
Говорят что есть аналог HR8471, но его тоже нигде нет. Не могли бы Вы помочь достать эту деталь?

37

Мой телефон +7(985)490-5749 Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.
Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
_______________________________________________________________________________________________________
Вячеслав, здравствуйте.
Ну во первых не того ни другого трансформатора Вы уже не найдете, просто выпуск их завершён. Завод выпускающий  HR8471, перепрофилировался.
Взамен производились 1372.9021, модифицированная версия 1372.9006.
В наличии есть 1372.9021. Если интересует можете приобрести, позвоните по телефону 792-2783 Вам объяснять где забрать.
Или свяжитесь со мной,  +7(985)490-5749 все объясню подробно.

38

Добрый день!

Долго не пользовался телевизором, забыл код блокировки от детей, помогите пожалуйста, как можно выправить эту ситуацию?
Заранее благодарен!

39

Код блокировки (мастер код) написан на нижнем уголке инструкции к телевизору, последний или предпоследний лист.  :flag:
А так если лень смотреть, три два нуля один.

40

спасибо

41

У меня Loewe 3772. Очень доволен. Хочу купить подобный (CRT, плоский экран, 100 Гц), но 16х9, с HD и немного побольше (32' и выше). Где я могу найти описание таких телевизоров (не важно, выпускаются они сейчас или нет) ?

42

Миша Д написал(а):

Где я могу найти описание таких телевизоров

Что имеется ввиду под этим термином?
- описание техническое
- описание работы узлов и элементов
- описание пользовательских функций и возможностей

43

Я бы хотел знать марки телевизоров Loewe (если существуют), которые
1) CRT, с плоским, как у 3772, экраном, 100 Гц, 16:9, больше 32' (81 см)
2) CRT, с плоским, как у 3772, экраном, 100 Гц, 16:9, 32' и более, с входом HDMI

М.б. есть полная таблица всех CRT Loewe с этими данными.
Заранее спасибо !

44

Миша Д написал(а):

CRT, с плоским,16:9, больше 32' (81 см), с входом HDMI

Таких увы не было.
Максимальная диагональ 81 см по стеклу, видимая область меньше.
Был телевизор ACONDA 93102 (102 см), но с выпуклым кинескопом.

45

Итак,  CRT, с плоским, 16:9, больше 81 см - не существует.
CRT, с плоским, 16:9, 81 см - существует, но HDMI входа там не бывает.

Правильно я Вас понял ?

LOEWE-MASTER написал(а):

Именно так.

46

Уважаемый LOEWE-MASTER ! Если позволите, еще один вопрос. Живу я далеко от Москвы, в славном городе Хайфа. После 2000 г. в наших краях у большинства новых CRT телевизоров появился один и тот же недостаток цветопередачи. Краски стали слишком яркими (иногда "бурлящими"), а полутона на изображении исчезли вовсе. Например, на экране все люди стали жгучими брюнетами, причем их волосы превращаются в сплошное ярко-черное пятно с отдельными ярко-белыми точками. Говорили, что это т.н. "дигитальные" телевизоры. Это телевизоры, в которых вместо какого-то привычного блока стоит микросхема, которая обрабатывает исходный сигнал и пересчитывает изображение. Еще говорили, что это результат плохого взаимодействия "дигитальной" обработки сигнала с дигитальным кабельным сигналом. Все это было заметно, если поставить рядом старый (до 2000 г) и новый телевизоры. Единственным исключением из этого правила был Loewe. После появления LCD телевизоров я и у них стал замечать этот недостаток. Вроде бы он исчезает с переходом на HD трансляцию. Известна ли Вам такая проблема ?

С уважением !
Миша.

LOEWE-MASTER написал(а):

С такой проблемой не сталкивался.

Мой телефон +7(985)490-5749 Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.
Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.

47

Добрый день! телевизор ЛОЕВЕ ТДКС HR8470 ну немогу найти нигде помогите и аналогов тоже нет нигде может кто знает кинте рабочею ссылку где его можно найти спасибо

48

Валерий написал(а):

Добрый день! телевизор ЛОЕВЕ ТДКС HR8470 ну немогу найти нигде помогите и аналогов тоже нет нигде может кто знает кинте рабочею ссылку где его можно найти спасибо

И не найдете.  :'(  У нас есть, как в Греции  :rofl: Но в ближайшем будущем тоже будем на мели.
HR свернул свое производство (это Испанцы).
Оригинальные 1372.9001 или 1372.9019 (Италия ELDOR) тоже канули в лету.
Остается вариант фирмы "Classic" TERMAL. А вот где и у кого, этого не могу знать.
По крайней мере нам приходят через Польшу или Украину.

49

Здравствуйте, у меня ДВД LOEWE помоему Xemix, собственно проблема такая. После установки диска и включения воспроизведения, диск считывается около 30-40 мин. То есть фильм это время смотреть можно.
По истечении этого времени картинка замирает и двд перестает работать. Можно его оживить только если отключить от розетки и включить заново. Но все повторится сново.
Не подскажите в чем проблема, и можно ли отремонтировать, сколько будет стоить.
Заранее спасибо за ответ.

50

Здравствуйте Григорий.
Проблема для этих двд типичная. Выходит из строя микросхема управления.
Отремонтировать можно. Стоит это две тысячи пятьсот рублей.
Если согласны звоните.

51

подскажите где найти инструкцию на loeve aventos3772z на руском

52

sasha написал(а):

подскажите где найти инструкцию на loeve aventos3772z на руском

А что Вас в инструкции интересует? Меню то на русском. Как правило инструкция на русском урезана и весьма значительно.
Например вот Инструкция  общего назначения для кинескопных телевизоров Loewe.

53

Подскажите пожалуйса, где можно найти Корпус (Передняя рамка) для Loewe Nemos 29 или такой же телевизор (желательно неисправный)

54

Юрий Евгеньевич написал(а):

Подскажите пожалуйса, где можно найти Корпус (Передняя рамка) для Loewe Nemos 29 или такой же телевизор (желательно неисправный)

У нас таких корпусов нет. Корпус это редкость. Не востребованы. Потому и выбрасываются.
Неисправные аппараты иногда можно найти на интернет "барахолках", но шансов очень мало.

55

Мне отдали тв aconda 9381  без пульта......Чегото его включить немогу  -- пульта нет   а на кнопки не реагирует для включения.... При втыкании в розетку загорается красный потом зеленый на 3сек--- потом зелёный выключается и остаётся гореть красный светодиод....  Не могли-бы подсказать -- он включается ТОЛЬКО с пульта  ИЛИ одной из 3х кнопок на панели тоже должен ВКЛЮЧАТЬСЯ????

56

levlev1 написал(а):

он включается ТОЛЬКО с пульта  ИЛИ одной из 3х кнопок на панели тоже должен ВКЛЮЧАТЬСЯ????

Должен включатся с основной кнопки. Но одно но, ее надо удержать нажатой 2 сек. если не включится значит неисправен.
Но пульт все равно нужен, без него не настроите телевизор.

57

Доброе время суток!У меня проблема следующего характера: TV Loewe Arcada 8784 zp.Нет управления  с пульта.Батарейки новые.При нажатии любых кнопок пульта, на TV загорается красный светодиод,наверно сигнал от пульта проходит?Но управления ни программами, ни меню, ни громкостью нет.Подскажите пожалуйста ,может есть какая то блокировка пульта?Сам TV  работает нормально ,управление с телевизора есть.

58

Позвоните +7(985)490-5749 Андрей, скажу что сделать.

59

Огромное спасибо, все получилось. работает нормально.

60

Здравствуйте! У нас в 3-й раз полетел строчный трансформатор на LOWE planus (примерно 96-го 98-го годов). Реально ли сейчас найти эту деталь и есть ли вообще смысл его чинить? Выгонять его из дома очень не хотелось бы, он за эти года уже как член семьи ) Трансформатор №1372.0016. Сама искала в сети, не нашла (


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно