Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

Наталья, здравствуйте.
Да у нас есть такой трансформатор, можем заменить или продать.
Можете позвонить, телефон ниже. Расскажу все подробно.
__________________________________________________________
Мой телефон +7(985)490-5749 Андрей, Москва.
__________________________________________________________

62

проблема - тв сам по себе отключается! раньше выключали кнопку на тв, потом вновь включали  и он работал. теперь не включается, точнее включается на 3 секунды и переходит в режим ожидания. живу в татарстане, нашим "ремонтникам" отдавать страшно, что посоветуете? в чем проблема? спасибо.
p/s
модель лоеве артикос 32. пользуюсь с 2006 года им)

63

Оксана И, здравствуйте.
Это неисправность. Именно в этой модели вариантов поломки с таким проявлением очень много. Необходимо произвести замеры в контрольных точках.
А это должен делать мастер либо знающий продвинутый пользователь. Я таких не встречал за свою практику.
Ну что тут можно посоветовать, даже не знаю.
Давайте попробую. Выбирайте.
1. Привезти телевизор в Москву.
2. Попробовать найти специалиста по LOEWE в Вашем регионе. Или просто грамотного мастера (ремонт по подсказкам)
3. Все таки отдать телевизор местным "ремонтникам".
4. Отказаться от ремонта и купить новый телевизор.

По 2-му пункту могу предложить поиск мастера на форумах по ремонту, может кто откликнется.
по 4-му пункту есть вариант продать неисправный на запчасти или похожие варианты, крайний случай выбросить.
Ну вот, как то так.

64

уважаемый администратор спасибо за отклик. что такое контр.замеры в точках? в москву тв привезти возможно, но наверное ближе к лету. не могли бы вы помочь найти местного мастера или дать консультацию по ремонту  нашему местному ремонтнику (за вознаграждение), да и детали наверное нужно будет заказать.
по пункту №2 - живу в татарстане, г. нижнекамск, если что казань, наб. челны близко. спасибо, жду ответа.

65

Ну во первых не

Оксана И написал(а):

контр.замеры в точках

а

LOEWE-MASTER написал(а):

замеры в контрольных точках

это немного разные вещи. Замеры в контрольных точках - это замеры в контрольных точках, не убавить не прибавить.
Производятся с помощью измерительных приборов.
Далее

Оксана И написал(а):

не могли бы вы помочь найти местного мастера или дать консультацию по ремонту

Что нужно то, я не пойму. Вы пишите как то сумбурно.
Искать мастера или консультировать уже имеющегося?

66

я позвонила одному местному мастеру, он обещал завтра придти, возможно ли его проконсультировать по телефону,
или как предложили (во 2 пункте вашего ответа)найти мастера в моем регионе, если это для вас не проблема, то пожалуйста помогите.

67

Поискать мастера не проблема, а вот найдется или нет, вот в чем проблема.
Так что давайте дождемся прихода к Вам мастера. Подскажу что где посмотреть.
Мой телефон +7(985)490-5749 или через форум.
Можно по Skype, мой loewemaster.

68

Спасибо. мастер придет в 18.00

69

у меня тв loeve aconda 9381zw вчера вырубился и больше не включается, горят индикаторы и красный и зеленый одновременно. что за неисправность может быть? стоит ли ремонтировать? телику 11 лет

70

аня написал(а):

что за неисправность может быть? стоит ли ремонтировать? телику 11 лет

Неисправность классическая, вышел из строя блок питания.
Стоит ли ремонтировать, решать Вам. Если есть желание поменять на новый (купить) то тогда не стоит ремонтировать.
А если телевизор устраивает Вас, то тогда надо отремонтировать. Таких уже не делают, да и не работают современные телевизоры столько лет.
Потом ремонт это экономия средств, у Вас опять будет работающий телевизор и ни каких дополнительных хлопот.
Приедет мастер и сделает на месте, цена вашей проблемы три тысячи пятьсот рублей.
Согласны звоните Мой телефон +7(985)490-5749 Андрей.

71

Здравствуйте, у меня дастаточно старый телевизор Loewe Planus 4663 Z, работал без проблем много лет, сейчас происходит следующее, при попытке включить загарается зеленый индикатор и примерон через 3-5 сек гаснет зеленый и опять загарается красный. Что это может быть? И возможен ли ремонт при такой ситуации? Как то не хочется выбрасывать, надеюсь чтотпоможете.
Заранее спасибо.

72

Сергей С., здравствуйте.

Сергей С. написал(а):

Что это может быть?

Срабатывает защита, неисправность, скорее всего по питанию.

Сергей С. написал(а):

И возможен ли ремонт при такой ситуации?

Да конечно ремонт возможен.
Оставьте заявку по указанному выше телефону или свяжитесь со мной.
Мой телефон +7(985)490-5749 Андрей.

73

Здравствйте! Подскажите какой САМ модуль и какую карту нтв + (новую или старую)надо ,чтобы работало нтв + на Loewe Individual 55 Compose 3D LED. без ресивера через САМ модуль.

74

Я бы не советовал этого делать (это конечно только мое мнение). Из практики итог один, перестает работать и все.
Тем более если нет САМ модуля, это еще одна проблема.

75

Здравствуйте! В телевизоре Loewe Credo прошило ТДКС 1372.9001. Не подскажете, где можно приобрести его, или аналог HR 8470? Или чем ещё его можно заменить? У нас в Ростове-на-Дону эти трансформаторы можно не искать, т.к. телевизор очень редкий...

76

HR 8470 снят с производства, так что найти не получится, если только где завалялся в странах СНГ.
1372.9001 стоит порядка 100-120 $ , редкий поэтому такая цена.
У нас есть оригинальные, замены тоже есть  но не высылаем.
Есть б/у строчники по цене ~30$.
Если замена то с переделками, если мастер не делал этого никогда, то врядли сможет.
Так что вот такая ситуация.

77

Хорошо, у вас можно приобрести строчник? Оригинал или аналог, главное - чтобы обойтись без переделок. Желательно новый, т.к. б/у - это лотерея. Я попрошу человека из Москвы, чтобы он приехал к вам и купил, если это возможно, т.к. везти телевизор для ремонта в столицу - это нереально.

78

Николай написал(а):

Я попрошу человека из Москвы, чтобы он приехал к вам и купил, если это возможно

Да такой вариант возможен, но так как мы ремонтная организация, а не магазин то деталь имеющееся на данный момент к продаже (как излишек) может быть через некоторое время попасть в разряд не продающихся.
Вот пожалуй единственный нюанс.
Это я к тому, говоря простым языком сегодня есть, а завтра нет, что человек может приехать а на продажу нет данной детали.

79

Я попрошу, чтобы он связался с вами предварительно по телефону.

80

Сегодня человек обещал вам позвонить и договориться о встрече. Если вдруг перепутает данные - то я его просил купить у вас строчник для "Кредо", 1372.9001

81

Николай, к сожалению на данный момент 1372.9001 закончились.

82

Добрый вечер.
Проблема с LOEVE ARCON 9381HD, телевизор с 2005 года. Эксплуатировлся не больше 3 месяцев, всегда в ожиднии (сон).
Проблема началась при включении через пульт- не узнал код(правильный) и самопроизвольно выключился. Горит грасный индикатор, на включение через пульт реагирует морганием индикатора и все!
При включении кнопкой нет ни какой реакции. неделю простоял появилась индикация и зеленого цвета к красному, на палку не отреагировал, на нажатие кнопкой тоже. Прошу помочь советом .
Что делаю не так или высказать предположение относительно поломки.
С уважением Сергей
lsg69@mail.ru

83

сергей самара
Вовсе не обязательно размещать объявление в разные темы, достаточно разместить в одном месте. Это первое.
Второе, нет такой модели ARCON тем более марки LOEVE.
Конечно если Вы хотите получить расплывчатый ответ (обобщенный) то тогда сойдет и такое название (придуманное Вами)
Есть марка LOEWE и модель Aconda, чувствуете разницу.
Ну а теперь по проблеме, скорее всего завис или сломался пульт, такое бывает. Зависает из за падения (дребезг батарей питания)
Без пульта, телевизор включается следующим образом, нажать и удержать две секунды основную кнопку включения.
Если включится значит проблема в пульте.

84

Здравствуйте .

У меня телевизор Xelos 42 пульт ASSIST 2 .   после того как на пульт нечаянно сели , реагируют только нижние стрелки (вперед -

назад каналы переключает). Возил в мастерскую проверили на исходящие сигналы - все кнопки работают.

В чем проблема ?

Заранее Спасибо.

85

Эдуард написал(а):

Возил в мастерскую проверили на исходящие сигналы - все кнопки работают.

Плохо проверили, собственно это даже не проверка так как наверняка не проверяли кодировку выходного сигнала, а просто его присутствие.
Проверка осуществляется с помощью специального оборудования, или простейший вариант на телевизоре марки LOEWE.
Если этого не делалось, то пульт под замену, скорее всего микротрещина в плате.

86

Да , проверяли просто на наличие сигнала

схему прозванивал ранее - все нормально.

еще в верхней части пульта работают кнопки переключения ТВ ДВД Радио

87

Чудес не бывает, и это

Эдуард написал(а):

схему прозванивал ранее - все нормально.

не проверка, монтаж многослойный. Как надо проверять написал Выше.
Если было бы все нормально, пульт работал.
По моему все очевидно.

88

подскажите какой подойдет

а то за оригинал 5-6 т жалко.

89

Эдуард написал(а):

подскажите какой подойдет

Это вопрос к продавцам пультов, есть куча универсальных пультов, надо подбирать, так как не весь диапазон функций перекрывается.
Можно купить обучаемый и попросить что бы запрограммировали его.
Вариантов очень много.

90

Спасибо.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно