Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Большое спасибо! Будем пробовать.

212

Добрый вечер! Телевизор xelos. Как настроить флеш, видел 4 mpg. Не могу понять. До этого не разу не пользовались.

213

Добрый вечер. Если старая модель может не понимать этот формат.

214

Спасибо. А разъем то есть для usb

215

Точно модель назовите.

216

Куда хоть переключить чтобы посмотреть записи на флеш. Пусть другой формат, фото. Чтобы хоть в меню увидеть. Телевизор действительно страый лет 7, да и при покупке это была не самая новая модель.

217

Xelos 40

218

Полный номер модели. Так не отвечу. Их 40х куча. Разъём должен быть с задней панели. Или с боку под крышечкой.

219

С боку под крышкой. Art 51439u80  надеюсь вы этот номер имели ввиду.

220

Вот это интересует.
http://s7.uploads.ru/t/DOKp2.jpg

221

Shadsis MB180
Серийный номер и все. И арт

222

Фото не цепляется.
Идёт арт, потом ser no 02281
Chassis  МВ180 и больше ни чего нет

223

Сзади в нише находятся USB разъёмы. При подключении флешки если распознаётся формат появляется меню.

224

Спасибо, буду пробовать.

225

Добрый день.  Есть возможность приобрести телевизор Loeve Xelos 46, шасси МВ 180, значит Турция. Стоит ли рисковать? Проблема с платой у них неизбежная? Фото Шильдика есть но загрузить сюда не смог. Заранее спасибо.  Сколько сейчас стоит ремонт?

226

Добрый.
Решать Вам. Тем более знаете в чём засада.

227

Спасибо за ответ. Понятно что решать мне, но вот для решения и надо знать носит ли эта  проблема массовый характер? Может какая статистика есть? Ну и стоимость ремонта на сегодня какая7

228

Статистики нет, потому как нет информации о количестве проданных и попавших в ремонт с этой проблемой телевизоров.
Если на рвётесь то 5-7 тыс если просто, а бывает сложно тогда 12.

229

С Вашего позволения еще вопрос задам. Про ремонт понятно. Стоит ли вообще эту модель 12 года брать? Насколько фулл-эшди матрицы для Loewe (самсунг как я понимаю) ушли вперед с тех пор? К примеру если сравнивать с современными фулл-эшди телевизорами Loewe моделей One или Bild сопоставимой диагонали ?

230

Разницы особой нет. Просто на этих моделях как правило установлено антибликовое стекло. Которое значительно улучшает изображение.
Применение матриц с квантовой точкой пока не видел.

231

И еще если не затруднит. В случае необходимости  ремонта материнской платы нужно будет весь телевизор привезти или достаточно плату? Просто я в другом городе, аккуратно извлечь плату думаю знаний хватит..

232

Можно и плату. Проверить есть на чём. Остальное, Ваши риски. знания и опыт разные вещи. Умудрялись шлейфа рвать.
Так что смотрите сами.

233

Спасибо за ответы. Поковырял западные форумы, пишут что вся серия Xelox это ни что иное как турецкий Vestel но под брендом Loewe. Т.е. полностью турецкий телевизор но с красивым шильдиком. А не знаете, современные серии One или Вild где собирают?

234

Сегодня в магазине посмотрел Loewe one 40. Картинка супер и звук в отличие от корейцев очень хороший, но вот на шильдике нет ничего про made in...  неужели тоже Турция со всеми вытекающими...?

235

Присоединюсь к предыдущему вопросу, тоже интересно где Леву сейчас собирают.

236

Доподлинно не известно. Но то что Турция активно в этом участвует это факт.

237

LOEWE-MASTER здравствуйте! Хотела бы задать такой вопрос. У меня телевизор LOEWE ARCADA 8772 ZP,в связи с переключением телевидения с аналогового на цифровое , приобрели специальную цифровую приставку, но подключить не можем ее. Подскажите как ее подключить к данному телевизору.

Заранее спасибо!

238

Здравствуйте. Вариант один, через переходник скарт-тюльпан.
Разъёмы находятся на задней панели. С пульта выбираются через OK.
AV1-199 AV2-198 AV3-197 каналы.

239

LOEWE-MASTER написал(а):

Здравствуйте. Вариант один, через переходник скарт-тюльпан.
Разъёмы находятся на задней панели. С пульта выбираются через OK.
AV1-199 AV2-198 AV3-197 каналы.

Я тогда в ближайшее время вам позвоню, потому что я и через scart тюльпаны пробовала , и просто в разъёмы тюльпаны вставляла , ничего не выходит.

Отредактировано Полина (26-04-2019 08:03:48)

240

Здравствуйте
Телевизор love art 40, при включении  телевизора мигает белый индикатор постоянно ( не переходит в режим готовности) , на кнопки не реагирует ни с пульта не с телевизора. Шумов и звуков посторонних  нет. До этого работал отлично. Не подскажете как быть?


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Вопросы по технике LOEWE. Без регистрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно