Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Хочу купить б/у телевизор LOEWE » Выбрать кинескопный телевизор для HD


Выбрать кинескопный телевизор для HD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нравятся кинескопные телевизоры, потому что они хорошо передают оттенки серого. Когда действие фильма происходит вечером или в плохо освещенном помещении, то на ЖК телевизорах сливаются оттенки серого, короче, плохо видно изображение.
Сейчас хочу перейти на расширенный пакет каналов у оператора кабельного телевидения. Там больше каналов. А вот настоящих HD каналов всего несколько штук. Мне предлагают ТВ приставку, декодер, который будет транслировать сигнал с кабеля на кинескопный экран.

В форуме писалось, что при подключении LOEWE к компьютеру изображение будет плохим. А если HD канал через ТВ приставку оттранслировать на кинескопный телевизор, то изображение также будет плохим?
Еще вопрос. Большинство каналов будет все-таки не HD, а обычными. Я вот думаю, какой купить телевизор LOEWE, с квадратным экраном 4:3 типа Loewe 5784 zp 82cm, либо с прямоугольным экраном 16:9 типа Loewe Vitros 6381ZW? Может, ТВ приставка умеет менять форматы и растягивать изображение... Я же не знаю.
Рассматриваю только кинескопные телевизоры, не ЖК.

2

Я чувствую у Вас не преодолимое желание общаться.  ;)
Я же Вам уже ответил Подскажите пожалуйста, подумываю приобрести кинескопную модель
Ничего нового в Вашем вопросе я не увидел.
И самое главное где Вы найдете телевизор с кинескопом высокого разрешения?
Их выпускалось не так много.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Хочу купить б/у телевизор LOEWE » Выбрать кинескопный телевизор для HD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно