Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с Connect26

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проблемы с Connect 26/////Синий экран......надпись   Невозможно переключиться на эту станцию.Ничего не подключает ни флешка ни ДВД....Словом не работает...Заранее спасибо!

2

Ну давайте по порядку.
С чего все началось? Пред история.

3

Пред история такая ...очередной раз выключил,утром включил и такая история.....еще появляется заставка Управление на телевизоре ----там тоже  только меню управления  громкость контраст увеличивается уменьшается   перейти на телевизор на радио итд получается но дальше на том же и останавливается..появляется вот эта надпись Невозможно переключится на эту станцию  ощущение какого-то зависания что-ли....Вот вроде все...

4

еще не добавлен никакой канал.для добавления каналов перейти в меню инсталяции...........вот еще такая заставка.............Но нажав на меню с телевизора....пульт тоже не реагирует....показывает вот это самое управление телевизором...дальше которого ничего не идет

5

Я так понимаю пульт не управляет телевизором? Красный индикатор моргает?

6

Да с пульта не управляется .....при нажатие на пульте кнопок   tv  rec   dvd audio   красные индикаторы не мигают, а загарают на секунды 3-4

7

Я имел в виду индикатор на телевизоре.
Пульт Assist?

8

На телевизоре мигает красный....                 Да-  Ассист .

9

Ну тут два варианта, неисправен пульт, что скорее всего.
Либо сбой ПО телевизора, что под сомнением.
Без пульта ситуацию не разрулить.  :no:

10

пульт надо покупать или  чинить? как быть?

11

Скорее всего покупать, ремонту не подлежит.
Сигнал он выдает да не тот.

12

отключить на некоторое время потом включить? Да это делал     Воопще все делал ..учитывая НЕ тех.образование    ..

13

где покупать и сколько стоит......одна незадача   я в Тюмени

14

А в стенд бай перевести получается или включается сразу?
Покупать можно через интернет, пришлют.

15

стенд бай,что это?(простите невежество)

16

Дежурный режим, горит только красный индикатор телевизор не работает.

17

с пульта нет не получается только с кнопки на телевизоре

18

Значит не помогло, все больше вариантов нет.
Ремонтные мероприятия описывать не буду, не поймете раз, опыта нет два.
На этом все.

19

Спасибо! А пульт у кого заказать....есть ли адреса? я один нашел сейчас   5670 руб.....

20

Ну кто вышлет, попробуйте на Ебай, например. еще можно на Али Экспресс посмотреть.

21

Спасибо

22

Здравствуйте! Нашел пульт на ЕБэе   два варианта -----оригинальные  но все б/у......примерно за три тысячи   и не оригинальные новые за тысячу.........Не оригинальные пульты ? Мы что-то знаем о них хорошего ? Спасибо...

23

Не оригинальные не видел и не пользовал, ничего сказать о них не могу.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно