Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe connect id 46dr+ и sound projector


Loewe connect id 46dr+ и sound projector

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
22.08.14 приобрел по акции connect id 46dr+ и sound projector впридачу в компании Topsalon,что на ВДНХ.Был несказанно рад,т.к. до этого был положительный опыт эксплуатации с ЭЛТ(Callida,Aconda).Дома шел ремонт ,поэтому обновки ждали своего часа в теплом,уютном гараже.Но вот наконец ремонт окончился и новые девайсы перекочевали в квартиру...Распечатав ТВ я обнаружил следы "присутствия" :отпечатки грязных пальцев на ткани и потертости от кронштейна для установки на столе.Я мягко говоря разочаровался,но вспомнил ,что на ЭЛТ можно было зайти в меню сервис при помощи определенного набора клавиш на пульте и посмотреть "пробег" тв и время последнего включения.Вспомнив об этом - решил тв не включать,будучи уверенным в том,что смогу доказать факт того,что я его не эксплуатировал.На следующий день,т.е. сегодня позвонил к официалам,те сказали,что мой продавец не является их дилером и посоветовали начать диалог с ним.Я сразу набрал тех,у кого приобретал тв.На мою претензию был получен исчерпывающий ответ,что мол телевизор действительно вскрывался,т.к. в сервисном центре вмонтировался спец.модуль для совмещения саунд проектора с тв,потому что изначально проектор предназначен для работы с телевизорами серии Индивидуал,а следы от подставки от того,что в сервисе телевизоры ставят на подставку.Я вспомнил,что перед покупкой мне говорили об этом модуле и успокоился,побурчал про себя,что сервисмены могли бы и в перчатках их доставать,но что уже поделаешь?Короче говоря,приехал вечером с работы,весь воодушевленный первым включением.....и.....после включения черный экран(((....случайно увидев отблеск светильника в экране заметил чуть видимые контуры текста "меню" на экране.Подумал что ,возможно в настройках изображения убавлены на "нет" яркость и контрастность.Кое как в течении получаса,щурась при лампе,практически методом "тыка" нашел в меню режим изображения,поставил яркость и контрастность на максимум и ровным счетом ничего не изменилось.Вывод следующий:процессор работает,но лампочка не горит.ЧТО ДЕЛАТЬ??? КУДА БЕЖАТЬ??? Люди HELP!!!

2

Дмитрий110, это гарантийный случай. Если конечно гарантия не левая.

3

Сейчас осмотрел тв внимательнее,на винтах "звездочках" видно,что вскрывали ,но никаких пломб нет(((

4

Дмитрий110 написал(а):

но никаких пломб нет

Современную технику в основной массе не пломбируют, только за редким исключением.
Кстати если лазили могли какой нибудь разъем не подключить.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe connect id 46dr+ и sound projector


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно