Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe Individual 40 S тоже перестал включаться. Индикатор мигает красн


Loewe Individual 40 S тоже перестал включаться. Индикатор мигает красн

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

День добрый. Loewe Individual 40 S тоже перестал включаться. Индикатор мигает красным цветом.После долгих нажатий включается.Находимся в г.Новосибирск .Возможно выслать запасные части к нам? И что там за неисправность?

2

Здравствуйте.
Ну во первых, какие запчасти?
Если все, так сказать для перестраховки, то я думаю проще тогда новый телевизор купить.  :D
Неисправные элементы должен определить мастер.
Во вторых, что там как Вы спрашиваете, надо смотреть опять таки мастеру.
Кстати, мастер не обязательно должен специализироваться на этих моделях.
Хороший вполне может разобраться, конечно времени затратит чуть больше, но все же.
В третьих, кроме модели у каждого телевизора, не обязательно Loewe, есть такое понятие шасси.
Это то что внутри него, грубо говоря на каких основных узлах он сделан.
У Вашего какое шасси? Например

http://s5.uploads.ru/t/TzcAd.jpg

3

CH-TYP  L2650

4

Классическая неисправность для данного шасси.
Вся проблема в блоке питания.

5

Спасибо,как нам его заполучить?))

6

Заполучить кого? Блок питания?
Мастера который будет ремонтировать блок питания?
Если купить блок питания, так он стоит весьма не дешево.
Плюс снятый с производства. если не хотите ремонтировать, ищите на ебэй или алиэкспресс.

7

Ну конечно я думал его можно купить в сборе.Какой хоть у него номер или артикул для заказа или как он хоть выглядит ?Можете на электронку скинуть amg_2002@mail.ru

8

А у Васс он что отсутствует?
Открывается телевизор и смотрится.
Как правило три модификации данного блока мне известны. Они не взаимозаменяемы.
Вы что сами решили "отремонтировать" свой телевизор?  :dontknow:

9

Ну паять там скрутки делать сами конечно не будем,а распознать блок и заменить его или отнести в ремонт это легко))Спасибо вам огромное за помощь.Всех вам благ и побольще беспроблемных клиентов :cool:

10

Доброго времени всем хорошим людям.Сегодня вскрыли наш ТВ .Пыли море.Пропылесосили всё почистили ничего не изменилось.Осмотрели плату по всей видимости БЛОК ПИТАНИЯ на предмет вспучивания кондёров и т.д всё в порядке.Пайка везде хорошая чистая.При включении 220 V щёлкают динамики и на плате где-то слышны щелчки.Определить не можем где там что щёлкает.

11

Санчес написал(а):

Пропылесосили всё почистили ничего не изменилось. Осмотрели плату по всей видимости БЛОК ПИТАНИЯ на предмет вспучивания кондёров и т.д всё в порядке.

Скажу словами из фильма "Ну Вы блин даёте"  :D
Измерять и проверять кто будет? Или осмотр это нависшая стадия ремонта?
По моему всегда было что с этого только начинают. Верхние конденсаторы точно "посохли". Прибор то есть, чем померить?
Вы ждете готовых подсказок? Не будет. Потому что много элементов под замену.
Ремонт поэтапный. Бывает что блок питания заработает, а изображения например нет.
Не мучайтесь, найдите мастера.

Блок такой?

http://sa.uploads.ru/t/Kf2LC.jpg

12

Естественно приборов никаких нет.Просто думали начать с нахождения этого блока осмотра и т.д.Выходит что осмотр ничего не показал. фото блока не могу вставить из-за размера. Уменьшу сразу выложу.

13

Как вставить фото?Какого размера тут можно вставлять фото?

14

Если не зарегены, может и не вставите. Над сообщением линейка из иконок, иконка картинка.

15

http://s8.uploads.ru/t/kTZF5.jpg

вот вроде вставилось

16

Я же говорил разные модификации.

17

Есть смысл везти блок питания отдельно от ТВ ? Или целиком в ремонт везти ? И ещё,почему когда он всё таки включается,то потом хоть сколько раз его можно вкл и выкл работает нормально. Извините за глупые вопросы ))

18

Простите но вопрос действительно глупый, увы.
Вы вообще читать и анализировать умеете?
Или просто поболтать зашли?

Санчес написал(а):

Осмотрели плату по всей видимости БЛОК ПИТАНИЯ на предмет вспучивания кондёров

LOEWE-MASTER написал(а):

Верхние конденсаторы точно "посохли". Прибор то есть, чем померить?

Далее.

Санчес написал(а):

Есть смысл везти блок питания отдельно от ТВ ?

Смотря кто делать будет.

19

Ну естественно,вам ,как людям понимающим в ремонте данной техники такие вопросы кажутся глупыми.Ведь вы представляете что и как там нужно поменять и заменить.А вот мне как профану,уж очень хочется самому разобраться,хотя бы просто поверхностно.По жизни сталкивался с сервисами по стиральной машине,по автосервисам ,ноутбукам и т.д и ох уж знаю я мастеров всяких,которые вместо кондёра "Сухого" тебе скажут ууууу да вам тут всё менять надо 15 тысяч и мы всё сделаем.Вы уж сильно не серчайте ,в вашу сторону я ни капли не думаю.Просто это же 60 кг ТВ и таскать его по сервисам не очень хочется,а уж сама марка LOEWE отпугнёт многих мастеров. Прокомментируйте если не сложно,где искать "посохшие" конденсаторы на данном блоке.Сниму сам блок отнесу в ремонт,пусть хотя бы их заменят для начала.Сошлюсь на ваш опыт!!
P/s недавно сломалась керамповерхность плита .Мастер по вызову приехал сказал плата управления комфоркой  кирдык стоимость замены с работой 6 ТЫСЯЧ!!!.Разобрал сам выявил неисправное реле управления комфорки 240 руб и всё работает блин.

20

Есче раз повторю, для тех кто в танке :music:   :D  :D  :D
Прибор в руки и вперед. Или Вы считаете что я по фото могу определить?
Лень мерять, меняйте все. Но иногда купленный и установленный  хуже того который стоял в плате.
Надеюсь дискурс исчерпан?

21

Хорошо,давно я понял что нужны измерения.Прибора у меня нет и пользоваться я им не умею :blush: Будем гуглить неисправность дальше.Просто рассчитывал на помощь на подобии автофорумов,думал хоть направите в нужное русло.Ладно понесу в сервис,посмотрим чего они там наизмеряют  :canthearyou:

22

Погуглил интеренет. Нашёл идеально идентичную проблему как и у меня.Телевизор включался сначала со 2го потом с 3го а теперь и с 50го не включается.Итог человек нагрел феном схему и всё заработало.В итоге заменил микруху и всё счастье.Сейчас проделал тоже самое и ооо ЧУДО всё включилось.Правда теперь нужно выявить ту деталь на плате косячную)))

23

Действительно "ЧУДО"  :D  :D  :D

Санчес написал(а):

Правда теперь нужно выявить ту деталь на плате косячную)))

А вот это действительно проблема. По крайней мере в Вашем случае.
Ну найдете, а менять то как будете.
Туже микросхему например.
Так я пошел гуглить как делается операция аппендицита, а че самая простая операция, ща забабаним.  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даааа, это полный пипец  :mybb:


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe Individual 40 S тоже перестал включаться. Индикатор мигает красн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно