Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация.

Объявление

Ремонт телевизоров Loewe ☼ +7(909) 636-9500 ☼ , кинескопных, ЖК и LCD. Ремонт цифровых плат DUNTK SL210 SL212. Выезд мастера Москва область. Гарантия до одного года. Любой ремонт телевизоров Loewe. Ремонт Loewe Sound Projector. Оригинальные комплектующие. Восстановление кинескопов. Настройка. Консультации. Ремонт установка антенн, установка доп. оборудования для улучшения приема цифровых каналов DVB-T2, радио-удлинители, тестирование старых антенных кабелей на качество прохождения цифрового сигнала. Дальнейшее техническое обслуживание. Оставьте заявку по выше указанному телефону и мы обязательно Вам поможем. Или свяжитесь непосредственно с мастером, телефон указан ниже.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мастер по телевизорам LOEWE. Любой ремонт телевизоров LOEWE, выезд Москва область. Недорого и качественно.
Мой телефон Москва. Если есть вопросы задавайте на форуме или звоните.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Все сообщения не относящиеся к тематике форума будут удаляться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe Vitros 6381 zw, включается, изображения нет, долго прогревается


Loewe Vitros 6381 zw, включается, изображения нет, долго прогревается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи! Подскажите, Loewe Vitros 6381 zw, включается, изображения нет, долго прогревается, года 2 назат мастер сказал, что необходимо менять какую-то плату целиком, ибо меня комплектующие тв "не заводился". Возможен ли ремонт и какова цена вопроса?

2

Клим написал(а):

изображения нет, долго прогревается

Вообще то плата тут  не причем, мне так кажется, проблема в другом, а именно в кинескопе. Скорее всего это было сказано от безысходности. Мастер не мог разобраться в чем дело а говорить что то надо.

Клим написал(а):

Возможен ли ремонт и какова цена вопроса?

Ремонт возможен, если мастер ни чего не делал, если пытался и не в том направлении действовал (что скорее всего) может и не получится Вам помочь.
А так цена вопроса при стандартной ситуации (никто не пытался что то делать) две тысячи пятьсот-три тысячи пятьсот рублей, где то в этих пределах.

3

Ну как оказалось я был прав, неисправен кинескоп.
Мастер был, все что можно поменял, то что надо и не надо и уходя сказал что надо менять цифровой блок, стоимость 12К.
Даже если блок, почему не взял с собой не поставил, да потому что нет, а нет потому что не в теме ремонта этих телевизоров. Делаем все и везде где попроще хоть телегу.
В общем все как всегда, не туда и не в ту тему.

Телевизор мной отремонтирован.

4

И снова, здравствуйте! Проблема повторилась, все точно тоже самое, звук идет, изображения нет! На Ваш взгляд, стоит ремонтировать? Или же раз в пол года это будет повторяться?

5

Клим написал(а):

На Ваш взгляд, стоит ремонтировать?

Ну это решать Вам.

Клим написал(а):

Или же раз в пол года это будет повторяться?

Совсем не обязательно.
Есть вероятность что проблема в чем то другом. В общем надо смотреть.

6

Тогда хотелось бы, чтобы Вы его посмотрели! Когда Вам будет удобно? (м. Щелковская, Байкальская 7)

7

Клим написал(а):

Когда Вам будет удобно?

Можно например в четверг или в пятницу.
Мой телефон +7(985)490-5749


Вы здесь » Ремонт телевизоров LOEWE эксплуатация. » Вопросы по технике LOEWE » Loewe Vitros 6381 zw, включается, изображения нет, долго прогревается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно